вторник, 10 августа 2010 г.

Видеоэкскурсия на московскую мебельную фабрику Marco Mobili

Некоторое время  назад на страницах блога в Живом Журнале , мы, производители эксклюзивной мебели Marco Mobili, анонсировали начало съемок  видео путешествия по цехам нашей фабрики. Ролик был снят в производственных, конструкторских и административных помещениях московской  мебельной фабрики "Марко Мобили"  итальянским веб- агентством VERGANI E GASCO ранее работавшим над нашим сайтом .
  Вам всегда было интересно, как мы, находясь в самом центре Москвы, умеем производить с неизменным итальянским качеством эксклюзивную мебель: кухни, кабинеты, библиотеки, гостиные, лестницы и двери? Тогда заходите на наш сайт в раздел видео экскурсия , и вы увидите как Marco Mobili изготавливает для вас классическую мебель на заказ по эскизам архитекторов! Посетив эту небольшую, но увлекательную видео экскурсию по нашей фабрике, вы ознакомитесь с расположением  цехов, посетите конструкторский и дизайнерский отдел, побываете в столярно-заготовительном  и сборочном цехах, увидите как специалисты  Марко Мобили вручную делают финишную отделку и многое-многое другое, что прежде было скрыто от вас за нашими воротами...

1 комментарий:

  1. Обеденные столы
    - основными направлениями нашей компании являются производство и реализация мебели: обеденные столы, столы с плиткой, модульная и корпусная мебель, кухонные уголки, шкафы купе.

    ОтветитьУдалить